поделиться

Испортились отношения с соседями

Но затем животные стали часто драться, а наш и вовсе повадился гадить у них. Из-за этого у нас сильно испортились отношения с соседями. Теперь не знаем, что делать: избавиться от кота и разбить сердце детям или оставить его, но продолжать воевать с соседями, ведь мы не можем держать животное на привязи. Как выйти из этого тупика? Д., г. Ейск Ответ богослова: Доброе отношение к соседу …

Полная версия доступна только подписчикам

Подписка на «Ас-салам онлайн» — это:

  • Доступ ко всем материалам, выпускам как сегодняшним, так и к архиву: новостям, интервью, статьям, аналитике
  • Моментальная доставка — свежий выпуск доступен в приложении день в день
  • НОВИНКА! Удобно слушать аудио газету в любом месте
  • НОВИНКА! Возможность онлайн задать вопрос ученому богослову и получить оперативный ответ в течение дня
  • Доступ ко всем сервисам и возможностям работа над которыми постоянно ведется (Места для намаза, время намаза, направление намаза и другие)

стоимость 1500 рублей

Я уже подписчик