19 марта
2024 года
поделиться
Категория: Религия

Лечение от влюблённого джинна

Из книги «Сады здоровья» Продолжение. Начало в предыдущих номерах

Лечение духовных болезней

В первую очередь произносим азан в ухо один, три или пять раз. Затем, прикладывая ладонь ко лбу, читаем суры и аяты Корана: «Аль-Фатиха» полностью, первые пять аятов суры «Аль-Бакара», «Аятуль Курси» полностью и последние аяты суры «Аль-Бакара». Далее – первые десять аятов суры «Алю Имран». Все суры и аяты читаем в следующей последовательности:

  • «Аль-Фатиха» – полностью;
  • «АльБакара» – аяты 1–5, 102, 163–164, 255, 285–286;
  • «Алю Имран» – аяты 1–10, 18–29, 26–27;
  • «Аль-Араф» – аяты 54– 57, 117–122;
  • «Аль-Исра» – аяты 45–51;
  • «Юнус» – 79–82; «Таха» – 65–70;
  • «АльМуминун» – аяты 115–118;
  • «Ас-Саффат» – 1–10;
  • «Аль-Ахкаф» – 29–32;
  • «Ар-Рахман» – 33–36;
  • «Аль-Харш» – 21–24;
  • «Аль-Джин» – 1–9;
  • «Аль-Кафирун», «Аль-Ихляс», «АльФаляк», «Ан-Нас».

Эти аяты читаем на воду Зам-зам или дождевую воду, на тминное или оливковое масло. Каждый раз, как только появится жажда, в течение дня пьём только эту воду, а ночью перед сном следует искупаться этой начитанной водой. Но ни в коем случае нельзя выливать её в канализацию или в туалете (в грязные места). Масло (на которое были прочитаны аяты Корана) употребляем утром натощак и ночью перед сном по одной чайной ложке. Перед сном им необходимо смазать голову, а ещё лучше – всё тело. Эту процедуру делаем в течение 11 дней.

 

На что обратить особое внимание или что настоятельно рекомендуется делать

Люди должны знать, что Всевышний Аллах ﷻ испытывает человека по-разному. Одних испытывает болезнями, других – здоровьем и деньгами. И испытание его в том, что смотрит Он на нашу покорность и терпение, умеем ли мы быть смиренными и выносливыми во время болезни, выражаем ли благодарность, когда здоровы. Поэтому-то духовно больным людям настоятельно рекомендуется обратить особое внимание на следующие вещи и делать их с большим усердием:

  • 1. Тщательное исполнение повелений Аллаха ﷻ (фарзов) – своевременное совершение намазов, правильное чтение азкаров с соблюдением тажвида.
  • 2. Постоянное выполнение намаза коллективно.
  • 3. Все дела начинать с произнесения «басмалы» – «Бисмилляхи ррахмани ррахим». 4. Постараться всё время находиться в п, обновлять его.  
  • 5. Ложиться спать, будучи в ритуальной чистоте – в омовении, прочитав суры «АльФатиха», «Аль-Ихляс», «аль-Фалак», «АнНас» и «Аятуль Курси».
  • 6. Утром после намаза читать по 100 раз следующее дуа: «Ля иляха илляЛлах вахдаху ля шарикалях, лахуль мульку вахува аля кулли шайин кадир».    
  • 7. Умеющим правильно читать Коран нужно сделать его чтение постоянной привычкой, неумеющим – часто слушать. 8. Следить за своевременным и полным выполнением заданий шейха, и, если без уважительной причины было пропущено их чтение (выполнение), скорее возместить.
  • 9. Отказаться от прослушивания песен, музыки, просмотра кинофильмов и сериалов, а также передач, не соответствующих Шариату.
  • 10.  Находиться в окружении благочестивых людей.
  • 11.  Во всём уповать на Аллаха ﷻ.

 

Одоление человека влюблённым джинном

Как влюбляется мужчина в женщину и женщина в мужчину, так и джинны могут влюбиться в человека. Считается, что подобным образом вселившийся джинн – самый трудноизгоняемый из тела человека. Его очень трудно вывести. После того как влюблённый джинн вселится в девушку, она отвергает всех мужчин, вплоть до того, что видеть их не может, и отказывается выходить замуж за кого бы то ни было. В основном этим страдают красивые девушки. Подобным образом ведут себя и молодые люди (холостые), в которых вселился влюблённый джинн, – отказываются жениться, испытывают ненависть к женщинам.

 

Признаки вселения влюблённого джинна

Такого больного можно определить по следующим признакам:

1. Стойкое нежелание создавать семью, отрицание брака. Девушки отвергают мужчин (женихов), мужчины отвергают девушек (невест).

2. Часто видят во сне голых людей, во время сна происходят непроизвольные поллюции. 3. Беспричинное чрезмерное возбуждение.

4. Желание заниматься сексуальными изощрениями.

5. Ощущение шевелений, непонятных движений в промежности.

6. Ощущение кого-то или чего-то непонятного рядом, когда ложишься спать, ощущение рядом с собой живого дыхания.

7. Иногда мужчины находят женские волосы, прилепившиеся к их телу.

8. Женщины видят (им представляются) образы голых людей в разных позах и формах.

9. Взаимная неприязнь и ненависть супругов. Жена не может видеть мужа, а муж – жену, один другого избегает, ищет места для сна отдельно от супруга. Они не могут приблизиться друг к другу месяцами, а порой и годами.

10. Если даже супруги ложатся вместе, нет никакого интереса друг к другу.

11. То же самое происходит и с женой – она избегает мужа, любит спать в одиночку; её постоянно клонит ко сну (любит помногу и подолгу спать).

12.  Боли под пупком, как будто чем-то укололи или ударили в пупок (ниже пупка постоянное болезненное напряжение).

13.  Вовремя не отходят ко сну, часами засиживаются в ванной комнате.

14.  Когда приходят сватать девушку, она поднимает крик или плач, отказывает всем подряд без видимой причины.

15.  Некоторые мужчины даже смотреть не могут на женщин; если посмотрят, их бросает то в пот, то в жар, охватывает озноб.

16.  Некоторые мужчины предпочитают прелюбодеяние законному браку, кроме того, ведут постоянный распутный образ жизни.

 

Лечение от влюблённого джинна

1. Прежде всего слушать по два раза в день те аяты, которые необходимо читать при лечении от духовных болезней.

2. Прочитать вышеперечисленные аяты на масло (тминное, оливковое) и утром натощак и вечером перед сном пить по ложке. А ночью намазать им всё тело, особенно аврат.

3. Своевременно совершать намазы, особенно стараться совершить их в мечети. Сделать это привычным постоянным действием человека.

4.  Постоянно читать азкары после намаза.

5. В большой таз налить воду, насыпать туда морскую соль и измельчённые листья дерева сидр, сидеть в таком тазу около часа. Повторить это 11 дней подряд.

6. Искупаться водой, на которую читали аяты Корана.

7. Сделать кровопускание (хиджама).

8. Не спать в постели обнажённым.

9.  Не спать в комнате одному.

10. Везде и всё начинать с произнесения «басмалы» – «Бисмилляхи ррахмани ррахим». 
(Продолжение следует.) 

Перевод Халимат Магомедовой

Похожие материалы:

Основные причины одоления человека джиннами. 

Виды джиннов.

Всевышний запретил джиннам вселяться в тела людей.