29 марта
2024 года
поделиться
Категория: Актуально

14 детей – ещё не повод не построить миллионный бизнес!

44-летняя мусульманка Тамми Амбел из США построила свой косметический бизнес, годовой доход от которого превышает 1,7 млн долларов.

 Женщина никогда не ставила карьеру на первое место. Она вышла замуж в 16 лет и родила 14 детей. Как сообщает «Ислам.ру», мусульманка основала косметическую компанию, делая акцент на её натуральности и органичности. Тамми с семьёй живёт на ферме близ Лисбурга, штат Виргиния, но для своей продукции закупает экзотические природные компоненты, например марокканское аргановое масло. В Намибии она закупает масло марулы, в Египте – масло чёрного тмина. Её дети всегда рядом, некоторые сопровождают её в «разведывательных» поездках по Африке.

 По мере роста компании ей удалось научить персонал работать без её непосредственного руководства, но когда ей приходится ехать на фабрику, помещение которой она арендует, дети едут с ней. «Я сажаю их за столы в зале комплектования грузов и раздаю задания, уроки, а сама бегаю, собирая заказы. Я всегда учила их, одновременно занимаясь компанией. Трудно ли это? Очень. Но я была настроена на успех», – поделилась преуспевающая мусульманка.