26 апреля
2024 года
поделиться
Категория:

Читая газету...

Здравствуйте, «Ас-салам»! Я православная петербурженка. Вчера мне дали вашу газету. Она очень хорошая: умная и человечная. Я её читаю с большим уважением. Ещё благодарю вас за мужество: думаю, в обществе, где к Исламу сложное, несправедливое отношение, надо быть очень смелым, чтобы вот так вот распространять свои убеждения. С наилучшими пожеланиями, Дарья Цирулева

 От редакции

 Здравствуйте и вы, дорогая Дарья, наша читательница! Всегда приятно получать такие душевные отклики о нашей газете! Надеемся, она принесёт вам пользу и поможет найти ответы на вопросы, которые могут возникнуть относительно религии Аллаха .

 Коллектив газеты старается, чтобы читать наше издание было интересно всем: практикующим мусульманам, не столь соблюдающим, людям других конфессий. Наше дело – рассказать правду об Исламе, чтобы читатели могли узнать истину из первоисточников, сравнить с тем, что порою несправедливо говорится о такой чистой и доброй религии. Наша цель – довести до людей чистый Ислам. Мы стараемся жить по законам Мудрого и Милостивого Создателя и другим рассказываем, как надо жить, чтобы достичь гармонии внутреннего мира и общества в целом. Дай Бог нам понимания того, как жить правильно, праведно, а ошибившись и оступившись, как покаяться и вернуться к истине.