24 апреля
2024 года
поделиться
Категория: Актуально

В честь Ураза-байрама подарок всем желающим – один месяц подписки на электронную версию газеты «Ас-салам»

Следуя тенденции перехода на цифровой формат, газета «Ас-салам» теперь выходит и в электронной версии. Таким образом подписчикам стали доступны не только свежие выпуски номеров, но и видеоматериалы, аудиоподкасты, удобный поиск и возможность обсуждения статей.

 В честь праздника Ураза-байрам редакция газеты «Ас-салам» дарит всем желающим один месяц подписки на электронную версию «Ас-салама». Получить доступ можно, оформив заявку до 31 июля на сайте www. assalamweb.ru или позвонив по бесплатному телефону: 8(800) 100-47-22.

 Доступ может получить любой желающий независимо от региона и страны проживания. 

Что представляет собой электронная газета «Ас-салам»?

 После оформления подписчик получает доступ в «личный кабинет», где он может управлять подпиской, посмотреть архив выпусков, задавать вопросы и получать ответы. На электронную почту, указанную при регистрации, будет приходить письмо с кратким содержанием выпуска, фотографиями, а также PDF-версией газеты. При клике на статью попадаем на её полную версию. На сайте электронной газеты «Ас-салам» – удобная навигация по рубрикам, поиск по всему архиву статей и новостей.

 Открывая полное содержание, мы попадаем на сайт электронной газеты «Ас-салам», где нужно авторизоваться один раз, чтобы иметь постоянный доступ ко всем материалам и сервисам. (Доступ – логин и пароль – создаётся при оформлении подписки, а также присылается на указанную электронную почту.)

  Какие возможности доступны подписчику электронной газеты «Ас-салам»?

 Электронная газета «Ас-салам» включает в себя все материалы, которые есть в печатной версии. Материалы доступны подписчикам с любого устройства – как отдельными статьями, так и точной копией газеты в виде PDFфайла. 
 – Быстрая доставка. Каждый выпуск приходит по электронной почте сразу после выхода в печать, то есть подписчик не ждёт, пока доставят печатную версию газеты.

 – В письме можно быстро просмотреть содержание номера, заголовки, фото и краткое содержание всего выпуска. Нажимая на любую статью, попадаем на её полное содержание. – На сайте подписчику доступен весь номер с удобной навигацией.

 – Можно делиться мнением, обсуждать материалы в дружной и спокойной обстановке среди подписчиков и единомышленников. – Архив газет доступен как в формате PDF, так и в виде отдельных статей, можно читать газеты за предыдущие месяцы и годы. – Удобный поиск по всем материалам газеты «Ассалам».

  – Возможность не только читать, но и смотреть видео о прошедших мероприятиях, событиях, интервью, маджлисах; доступны видеолекции, выступления алимов (богословов) и другие видеоролики. – Фотоматериалы, подборки лучших фотографий, фотоотчёты о прошедших мероприятиях.

 – Найти ответы алимов на большинство актуальных вопросов в разделе «Вопрос – ответ».

 – Задать вопрос алиму и получить личный ответ.

 – Высказать пожелания и предложения редакции газеты «Ас-салам».

 – Предложить свою статью, материал или актуальную тему.

 Планируется расширять возможности для подписчиков 

 Вот перечень того, над чем мы работаем и хотим постепенно внедрять. Что для вас было бы интересно в первую очередь? 
1. Образовательные онлайн-программы по арабскому языку для детей, мужчин, женщин.

2. Образовательные программы по основам Ислама.

3. Организация и проведение вебинаров, выступления алимов в онлайн-формате.

4. Онлайн-библиотека книг и аудиокниг.

5. Аудиоподкасты, чтобы удобно было слушать статьи и новости.

6. Создание для подписчиков закрытых групп и чатов «ВКонтакте», Facebook, WhatsApp и Telegram, где можно задать вопрос и получить ответ алима, а также получать эксклюзивные материалы, новости, объявления.

7. Возможность принять участие в распространении Ислама в России и по всему миру.

8. Возможность принять участие в благотворительных проектах.

9. База данных с вопросами и ответами, где будут собраны более 10000 ответов на исламские вопросы, с удобным поиском по разделам и темам.

10. Сервис с расписанием достоверного времени намаза для каждого региона РФ.

11. Сервис «онлайн-календарь» с указанием событий, которые произошли в эту дату, какие дуа есть, что желательно делать.

12. Календарь мероприятий с описанием прошедших и будущих мероприятий.

13. Блоги, которые будут вести различные эксперты, богословы, журналисты.

14. Справочник, где можно легко найти мечеть в любом городе России, халяль-кафе и магазин, имамов, алимов, экспертов в различных вопросах для мусульман.

15. Афоризмы и мудрые высказывания известных людей, праведников и учёных.

16. Выпуск электронной газеты «Ас-салам» на других языках помимо русского.

17. Создание мобильного приложения «Ас-салам» для iPhone и Android.

 Нам хотелось бы знать, интересно ли вам то, что мы планируем внедрить. Поэтому просим вас откликнуться и прислать ответы с указанием номеров тех пунктов, которые показались вам необходимыми. Их можно отправить на почту assalamrus@gmail.com или по WhatsАpp на номер +7-988-650-37-22.

 Сколько стоит подписка?

Стоимость подписки на электронную версию газеты «Ас-салам» – 499 рублей в год. Оплатить можно онлайн после оформления подписки в «личном кабинете» с помощью карты любого банка России. Если вам будет удобен другой способ оплаты, сообщите в службу поддержки из личного кабинета или по бесплатному телефону 8 (800) 100-47-22.

 Подарок для всех желающих от редакции «Ас-салам» в честь Ураза-байрама Всем желающим редакция дарит один месяц подписки на электронную версию газеты «Ас-салам» с полным доступом. Оформить подписку можно на сайте www.assalamweb.ru, заполнив простую форму или позвонив по бесплатному телефону 8 (800) 100-47-22. После чего вам придёт сообщение на электронную почту с доступом – логином и паролем, а также письмо с последним выпуском «Ас-салам». Зайдя в «личный кабинет», вы также можете открыть архивные номера и пользоваться всеми возможностями электронной версии газеты.